Медицинская справка на охранную деятельность

Просмотры 467
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Медицинская справка на охранную деятельность

Медицинская справка на охранную деятельностьРабота в охране – ответственная и имеет много требований к кандидатам. К тому же, нередко у таких сотрудников должно быть оружие. Следовательно, их деятельность подпадает под лицензирование. Поэтому при трудоустройстве обязательно требуется медицинская справка на охранную деятельность, которая соответствует форме 002в/у. Она утверждена Минздравом РФ.

Такой документ можно оформить в любом медицинском учреждении. Главное, чтобы оно было аккредитовано и имело лицензию на деятельность. Документ необходим для тех, кто собирается владеть оружие, для охранников, а также прочих сотрудников ЧОП, которые занимаются непосредственно охранной деятельностью предприятий, людей и т. д.

Что представляет собой медицинская справка на охранную деятельность?

Бланк имеет унифицированную форму, которая одинакова для всех регионов России. Выпускается справка на специальной бумаге с высоким уровнем защиты. Также формуляр заполнен, пронумерован. Серия и номер обязательно отмечаются в специальном журнале для выписок в медицинском центре. Клиника Марии Фроловой предлагает своим клиентам:

  • Профессиональное медицинское освидетельствование по требованиям Минздрава.
  • Проведение медицинской комиссии со всеми необходимыми специалистами.
  • Оформление заключения и выдача справки на специальном установленном бланке.

В обязательном порядке сама форма 002в/у обязательно содержит данные о медицинской клинике, а также о получателе документа. В форме указываются полные ФИО, а также дата рождения и место проживания. Врачом проставляется дата выдачи документа, медицинское заключение. На справке обязательно должны присутствовать подписи и штампы.

Как получить медицинскую справку на охранную деятельность 002в/у?

Медицинская справка на охранную деятельность выдается только на основании медицинского освидетельствования. Купить ее заочно, по Интернету – не только не рекомендуется, но и может грозить серьезными последствиями. Во-первых, это может оказаться пустой тратой денег в пользу мошенников. Во-вторых, в случае выявлении подлога вы рискуете подпасть под уголовную статью.

Медицинский центр Марии Фроловой предлагает клиентам оформить справку на охранную деятельность быстро, легально и недорого. Специалисты клиники проведут быструю проверку, гарантируют приватность и доброжелательный подход к каждому. Выдача справок происходит в короткие сроки, с максимальной прозрачностью и объективностью. Для получения справки нужно:

  • Записаться на прием к терапевту. Врач общей практики проводит консультацию, осмотр пациента. При отсутствии противопоказаний направляет к профильному врачу.
  • Обязательно необходимо пройти обследование только у офтальмолога. Хорошее зрение – главный залог положительного вердикта в вопросе выдачи справки соискателю.
  • Также необходимо предъявить выписки из психиатрического и наркологического диспансеров. Это необходимо, чтобы убедиться, что вы – не состоите на учете.

В последнем случае с вас могут потребовать сдать анализы мочи на проверку присутствия или отсутствия психотропных веществ. Все собранные выписки и заключение офтальмолога вы снова предоставляете терапевту, который принимает решение о выдаче справки. Как правило, все это можно выполнить в течение одного рабочего дня.

В чем преимущество частной клиники?

Никто не запрещает самостоятельно выбирать клинику: частную или муниципальную. Но в обоих случаях вам придется оплачивать услугу за обследование. Минусом государственной поликлиники являются зачастую очереди, а также бюрократическая волокита. Сбор подписей, выписок зачастую затягивается на несколько дней. В отдельных случаях счет идет на недели.

В этом случае клиника Фроловой имеет огромное количество преимуществ. Медицинская справка на охранную деятельность может быть оформлена в течение одного дня. Вам лишь нужно подготовиться, собрать выписки, предоставить военный билет и любой документ, который удостоверяет личность. При этом, индивидуальный и обходительный подход гарантированы.

Как записаться на прием к врачу?

Чтобы пройти медицинское освидетельствование быстро и без очередей, рекомендуется заранее записаться к терапевту. Позвоните в клинику Марии Фроловой или запишитесь онлайн через официальный сайт. С вами непременно свяжутся, обговорят детали и назначат ближайшее удобное число для посещения, которое вы выберите сами.

Если у вас еще нет выписки из психиатрического и наркологического диспансера заранее озаботьтесь их получением. После обследования у терапевта и офтальмолога вы получите заполненный бланк с печатями. Срок действия справки 002 для предъявления составляет полгода. Данные (серийный номер) вносятся в базу данных. Поэтому в случае необходимости вы можете получить выписку.

Медсправка за границу
Медицинская справка на оружие
Не знаете к кому записаться?

Оставьте контакты и администратор клиники позвонит в ближайшее время и запишет на приём к специалисту.

Наши специалисты

В нашем штате более 75 врачей различных специальностей,
которые позаботятся о вас и вашем здоровье

Меню