Медсправка на должность судьи

Просмотры 645
  1. Главная
  2. Статьи
  3. Медсправка на должность судьи

Должность судьи – большое достижение для любого юриста. Чтобы занять этот пост необходимо соответствовать массе критерий, иметь определенные заслуги, опыт в юридической сфере. Еще одно требование – медсправка на должность судьи, которая оформляется по форме 086-1/у. Она требуется в обязательном порядке.

Общая информация о форме 086

Этот документ должен доказать, что человек, вступающий в должность судьи, адекватен, здоров. В частности, ничто не помешает ему отправлять справедливое правосудие. Обследование проводится специальной врачебной комиссией. На основе заключения выдается рекомендация. Выданный документ должен подтвердить отсутствие таких заболеваний у соискателя на должность судьи, как:

  • эпилепсия,
  • психические отклонения,
  • патологии ЦНС,
  • зависимость (алкоголь, наркотики),
  • заболевания сосудов и сердца.

Срок действия формы 086 составляет шесть месяцев. Для оформления документа необходимо обратиться в любое медицинское учреждение, которое обладает лицензией. Это может быть муниципальная поликлиника или частный центр Марии Фроловой. В последнем случаев клиентов ждут доброжелательное отношение, комфорт и приватность.

Как выдается медсправка на должность судьи?

Медсправка на должность судьиЗапишитесь на прием к терапевту. Он проводит первичное обследование, а затем выдает направления для прохождения осмотра у узкопрофильных специалистов. Соискатель на должность судьи в обязательном порядке должен быть обследован следующими специалистами с их заключениями: невролог, офтальмолог, психиатр, нарколог. У женщин осмотр также проводит гинеколог.

Помимо обследования у врачей обязательно в лабораторию сдаются анализы. Медсправка на должность судьи требует проверки мочи, крови, ЭКГ. Также нужно предоставить флюорографический снимок, давность которого не превышает 1 года. В медицинском центр Марии Фроловой есть собственная лаборатория. А записавшись предварительно, вам не придется простаивать очереди к кабинету каждого из специалистов.

Как выглядит бланк формы 086?

Вид одностороннего бланка справки на должность судьи выглядит по утвержденной схеме Минздрава. Он должен содержать всю необходимую информацию, а данные о выдаче документа обязательно вносятся в реестр. Таким образом удается избежать подделок, получить выписку в случае утраты справки, перепроверить документ. Форма 086 обязательно должна содержать следующую информацию:

  • ФИО владельца, а также место прописки и дату рождения;
  • Сведения об организации, куда предъявляется справка;
  • Результаты обследования у врачей с диагнозами.
  • Заключение врачебной комиссии о профпригодности.

На самом бланке обязательно прописывается наименование учреждения, его контактные сведения. Также под каждым заключением должны быть фамилия с именем врача, подпись специалиста, который проводил освидетельствование. На бланке обязательно проставляются печати и штампы: как специалистов, так и самого учреждения. Номер бланка вносится в реестр – базу данных клиники.

Как быстро оформляется справка 086?

Нет конкретных регламентов в какие сроки выдается справка. Например, в муниципальных поликлиниках порой приходится ждать до 10 дней. Это объясняется большим потоком людей, лабораторными исследованиями и пр. В частной клинике Марии Фроловой все происходит гораздо быстрее. Пациенты смогут пройти профильный осмотр у специалистов и получить результаты в течение пары дней максимум.

Медсправка на должность судьи выдается на основе имеющейся лицензии. Документ признается в любом отделе кадров судов России без проблем. Данные о выдаче формы 086 обязательно вносятся в базу данных. Поэтому подтвердить подлинность документа по выпискам не составляет труда. Еще одно преимущество обслуживания в частной клинике – это обходительный персонал, где вы точно не столкнетесь с непониманием и хамством.

Как записаться на прием к специалистам?

Медицинский центр Марии Фроловой предлагает вам записаться к терапевту несколькими способами. Самый простой – позвонить в клинику. Выберите удобную дату посещения из предложенных оператором. Обязательно укажите цель визита – получение справки на должность судьи. Это позволит ускорить процесс!

Второй вариант – записаться через официальный сайт. Отправьте заполненную онлайн-форму, обязательно укажите действующие контактные данные. С вами непременно свяжутся с больницы, чтобы обсудить детали вашего визита. В указанный день придите в клинику и пройдите обследование без очередей, без долгих ожиданий под дверьми кабинета.

Клиника Фроловой работает прозрачно и легально. Многие годы она предоставляет широкий спектр услуг. В том числе, проводит все виды обследования и медицинского освидетельствования с выдачей соответствующих справок. Стоимость услуги невысокая, что позволяет клиентам оставаться довольными, сэкономив свой бюджет.

УЗИ сердца / Эхокардиография (ЭХОКГ)
Медсправка за границу
Не знаете к кому записаться?

Оставьте контакты и администратор клиники позвонит в ближайшее время и запишет на приём к специалисту.

Наши специалисты

В нашем штате более 75 врачей различных специальностей,
которые позаботятся о вас и вашем здоровье

Меню